Фролова Лариса Григорьевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Корпус: Дошкольное образование корпус Ленинградское шоссе, 50А

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, 50А

Преподаваемые дисциплины: физическая культура согласно программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования; Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, квалификация: педагог по физической культуре

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

Опыт работы:

инструктор по физической культуре детский сад № 343, г. Москва

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за профессионализм и компетентность 2013 г.

Благодарственное письмо за профессионализм и большой личный вклад 2012 г.

Грамота команде за активное участие в конкурсе "Красота в движении - здоровье с детства" 2012 г.

Грамота команде за активное участие в спортивном празднике "Спорт - это жизнь!" 2012 г.

Благодарность за подготовку детей к Городскому конкурсу по правилам дорожного движения 29.05.2012

O себе:

Повышение квалификации:

16-й Международный Фестиваль Физкультуры и Спорта "Наш выбор- здоровый образ жизни". Сертификат участника семинара для преподавателей общеобразовательных учреждений "Фитнес в школе", "Фитнес для малышей". 2010 г.

Достижения:

Соревнования работников дошкольных учреждений. 3 место, 2013 г.

Достижения воспитанников:

Районные соревнования "Веселые старты". Грамота за 2 место, команда ДОУ № 343, 2012 г.

Конкурс "Красота в движении". Окружной этап: 1 место, городской этап: 4 место, команда ДОУ №343, 2012 г.

Городской конкурс "Правила дорожного движения". 1 место, команда ДОУ № 343, 2012 г.

Районные соревнования по шашкам. Грамота за 1 место в районных соревнованиях по шашкам, команда ДОУ № 343, 2011 г.

Окружной турнир по шашкам "Королевство шашек". 1 место, команда ДОУ № 343, 2011 г.

Районные соревнования. 2 место, команда ДОУ № 343, 2011 г.

Спортивный праздник среди специализированных учреждений.Грамота за участие, команда ДОУ № 343, 2011 г.

Танцевальный фитнес-фестиваль. 2 место, команда ДОУ №343, 2010 г.