Гиниятова Резеда Рифатовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, 30

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык, литература (специальность – учитель русского языка и литературы)

Общий стаж работы: с 2016 г.

Стаж работы по специальности: с 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота за научно-исследовательскую работу в 2015-2016 году, Московский городской педагогический университет, 2016 г.

e-mail: giniyatova_rr@school-224.ru

O себе:

Повышение уровня педагогического образования:

Диплом лауреата конкурса "Педагогический старт", 2017 г.

Сертификат победителя проекта «Сертификат «Московский учитель», Департамент образования города Москвы; Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», 31.08. 2017 г.

Свидетельство об участии в независимой диагностике по русскому языку в формате ЕГЭ, Московский Центр Качества Образования, 2017 г.

Сертификат участника лингвистической конференции «Актуальные проблемы русистики», Московский городской педагогический университет, 2017 г.

Сертификат, подтверждающий волонтерскую деятельность в проведении олимпиады по русскому языку «Юс большой», Московский городской педагогический университет, 2017 г.

Сертификат участника IX Межвузовской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные вопросы русистики», 12.04.2016

Диплом II степени «Московская научно-практическая конференция. Секция: гуманитарные науки: контекстуальный анализ», Московский городской педагогический университет, 2016 г.

Сертификат участника Международной конференции молодых ученых «LITTERATERRA: проблемы поэтики русской и зарубежной литературы», Уральский Государственный Педагогический Университет, 02-03.12.2016 г.

Сертификат участника Московской научно-практической конференции «Гуманитарные науки: контекстуальный анализ», Московский городской педагогический университет, 2016 г.

Сертификат участника московского конкурса «Русский язык, литература и история в исследованиях молодых ученых», Московский городской педагогический университет, 17.06.2016 г.

Диплом победителя конференции «Гуманитарные науки: вызовы времени», Московский Городской педагогический университет, 2015 г.

Сертификат участника конференции «Гуманитарные науки: вызовы времени», Московский Городской педагогический университет, 18.11.2015 г.

Сертификат грамотного учителя, Московский городской педагогический университет, 2015 г.

Сертификат участника VII Межвузовской научно-практической студенческой конференции «Актуальные вопросы русистики», 09.04.2014

Сертификат грамотного учителя, Московский городской педагогический университет, 2014 г.

Диплом лауреата Московского конкурса «Русский язык и литература в исследованиях молодых ученых», Департамент образования города Москвы, Московский городской педагогический университет, 2014 г.

Сертификат участника научной конференции «Гуманитарные науки: вызовы времени», 27.11.2013

Сертификат грамотного учителя, Московский городской педагогический университет, осень 2013 г.

Сертификат грамотного учителя, Московский городской педагогический университет, весна 2013 г.