Качура Ирина Игоревна

Занимаемая должность (должности): воспитатель ГКП, педагог дополнительного образования

Корпус: Выборгская, 4А

Фактическое место работы: ул. Выборгская, 4А

Преподаваемые дисциплины: английский язык согласно программам дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования, учебный корпус имени С.Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования

Общий стаж работы: c 2019 г.

Стаж работы по специальности: с 2019 г.

ГАОУ ВО МГПУ, 2018-2019 гг.

Дополнительная профессиональная программа: «Педагог дошкольного образования в образовательных организациях, учреждениях дополнительного образования и общественных объединениях», диплом.

АНО «Логопед плюс». Учебный центр «Логопед-мастер», 2016 г.

Курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к обучению грамоте детей дошкольного и младшего школьного возраста», сертификат.