Малофеева Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, 54

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, смысловое чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (ПСТГУ), Педагогический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2015 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

«Организация воспитательного процесса в условиях детского оздоровительного учреждения (школа вожатых)», на базе Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ), 2013 г.

В настоящее время: обучение в магистратуре МГППУ (Московский государственный психолого-педагогический университет) по программе «Психология и педагогика инклюзивного образования»

Опыт работы:

учитель начальных классов, ГБОУ Школа № 224, г. Москва