Рыжкова Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Школьные здания Ленинградское шоссе, 30; Ленинградское шоссе, 54

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее (бакалавриат, 5 лет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование (английский и немецкий языки)

Общий стаж работы: с 2016 г.

Стаж работы по специальности: с 2018 г.

«Организация научно-исследовательской деятельности школьников»,  Гос. ИРЯ  им. А. С. Пушкина  (30.09.19)

«Фонетическая база английского языка как средство преодоления русского акцента», МГЛУ (17.09.19)

«Интонация англоязычного текста (семантико-интонационный анализ)», МГЛУ (17.09.19)

«Деловой английский язык в условиях цифровизации образования», РЭУ им. Г.В. Плеханова (19.06.19)