Саламатина Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: учебные корпуса Ленинградское шоссе. 30; Ленинградское шоссе, 54

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, 30

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2002 г.

ГОУ МЦ СУО 2009, МИОО 2010, МИОО 2012, МИОО 2013, Центр пед. мастерства, 2013

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

ГОУ МЦ СУО 2009 (методика организации городского лагеря с дневным пребыванием 36ч.), МИОО 2010 (современные методики преподавания базовых видов школьной программы по предмету ФК в ОУ , 72ч.),МИОО 2012 (организация и содержание деятельности инструктора по ФК,72ч.),, МИОО 2013 (преподавание ФК в основной школе на основе требований ФГОС 72ч.)

МИОО 2013 «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 1 ИКТ- компетентность учителя физической культуры (целевая программа для учителей школ осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)», 108ч.).

Центр педагогического мастерства 2013. Участник городской научно-практической конференции по теме: «Актуальность и проблемы внедрения третьего часа физической культуры»

Достижения:

* Северное окружное управление образования Департамент образования города Москвы. Грамота за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей. 2013г.

* Благодарность за подготовку команды для участия в региональных соревнованиях телепроекта «Школа Аркадия Паровозова». 2014 г.

* Благодарственное письмо за хорошую организацию физкультурно-оздоровительной работы и активное привлечение к спорту обучающихся образовательных учреждений Войковского района города Москвы. 2014г.

* Грамота за многолетний вклад в дело развития физического и нравственного воспитания подрастающего поколения , за помощь в организации спортивной работы в Войковском районе. 2013г.

* Грамота за многолетний вклад в дело развития физического и нравственного воспитания подрастающего поколения , за помощь в организации спортивной работы в Войковском районе. 2012г.