Сергина Наталья Валерьевна

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, 54

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовское музыкальное училище им. С.В .Рахманинова; Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное художественное творчество

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

Тренинг по работе с программным обеспечением SMART Notebook уровень 1 и уровень 2, 2014г.;

«Информационные компьютерные технологии на уроках музыки», 72 ч., МИОО, 2013;

«Основы педагогики высшей школы», 72 ч., Центр повышения квалификации Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, 2009;

Сдача экзаменов кандидатского минимума по философии и английскому языку, Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2003

Опыт работы:

1992-1998 гг. концертмейстер в Тамбовском музыкальном училище, 1998-2000 гг. преподаватель фортепиано в Тамбовском колледже искусств, 2000-2010 гг. преподаватель фортепиано в Тамбовском Государственном университете им. Г.Р. Державина

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения, 2013 г.

Почетная грамота Главы управы Войковского района за многолетнюю работу в сфере образования, профессиональное мастерство, 2012 г.

O себе:

Участвует в фестивалях творчества, принимает активное участие в подготовке и проведении школьных концертов, ведёт кружок фортепиано по программе дополнительного образования.