Шишкина Евгения Владимировна

Корпус: Ленинградское шоссе, 50А

Фактическое место работы: Ленинградское шоссе, д. 50А

Преподаваемые дисциплины: согласно программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №12; Московский государственный заочный педагогический институт (МГЗПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная), квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

Сертификат "Основы здорового питания для дошкольников", 15 ч., 2021

Удостоверение "Особенности организации работы по развитию речи дошкольников", 72 ч., 29.01-27.03.2020

Сертификат SMART Table, 8ч., учебный центр Digis, 27.06.2016

Опыт работы:

воспитатель детский сад № 343, г. Москва

Награды и почетные звания:

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации персперктивных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, март 2020

Грамота за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, высокие показатели в работе, август 2016 г.

Благодарственное письмо, 2014

e-mail: shishkina_ev@school-224.ru

O себе:

Самообразование:

Вторая ежегодная международная научно-практическая конференция. Сертификат участника. 2012 г.

Методические разработки:

Литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина для дошкольников 6-7 лет