Валуйская Тамара Константиновна

Категория 1 категория

Корпус: Нарвская 1А к6

Фактическое место работы: ул. Нарвская, 1А к6

Преподаваемые дисциплины: согласно программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный университет им. Т. П. Шевченко, 1985 г.; Московский государственный педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака, 2013 г.; Государственное автономное образование учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» г. Москва, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: журналист, воспитатель детей дошкольного возраста, управление дошкольным образованием

Общий стаж работы: с 1981 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

Курсы повышения квалификации по направлению «Компьютерные технологии на базе комплекса программ Microsoft office»  на базе Государственного Московского универсанта им.  Н.Э. Баумана, 2009 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования департамента образования города Москвы. Приказ №179/ 1 от 27.03. 2015 г.

Грамота от Главы муниципального округа района Коптево за участие в творческой выставке, посвященной ко Дню защитника Отечества «Моим братьям посвящается», 2012 г.